Я начну:
Название: Ты ушла
Автор: Silvery Wolf (она же Лина, она же Каролина Кимберли)
Бета: пока нет, надеюсь, скоро появится
E-mail: angelinadebofor@yandex.ru
Категории: виньетка, сонгфик
Персонажи и пейринги: Вот не скажу, читайте и узнаете…
Рейтинг: G
Дисклеймер: все герои принадлежат дяди Киши, а слова песни Настюше Каменских… А от меня Вам только сюжетик.
Предупреждения: POV, наверное ООС.
Содержание: Послушав эту песню, в голову пришел этот легкий, незатейливый сюжетик.
Статус: закончен.
От автора: Это мой первый сонгфик, мое первое мини, да и вообще первый POV этого героя. ТАК ЧТО КРИТИКУЙТЕ!!! Я хочу критику… Курсивом выделены мысли героини, красным – слова песни, а остальное – просто действия.

Ты ушла, оставив след за собой,
И теперь ты стала яркой звездой

Я стою возле памятника погибшем в бою, и слезы сами собой катятся по щекам… Я сильная, - говорю себе я.
Я не буду плакать… И плачу… Сложно… Сложно стоять вот так и понимать, что ничего сделать нельзя… Все было предрешено…

Ты ушла, подарив нам весь мир,
Что для нас, он как отчаянный миг…
Но зачем же такою ценой?
Мы хотели пойти за тобой…

Сложно терять подругу, но еще сложнее терять любимую… Но он сильный… Он смог…Он справился… Поверь, без тебя ему было ужасно, невыносимо больно… Но он справился… Ведь ты так хотела, а он хотел быть с тобой… Но не судьба… Не в этот раз… Уже не в этой жизни…

За небесами ты прячешь свой взгляд,
За островами оставила клад
Из детских слез, печали и снов…
С нами твоя любовь…

Знаешь, три года прошло, с тех пор как ты… Как ты покинула нас… Столько воды утекло… Минато уже совсем взрослым стал… Скоро в Академию пойдет… А Ами… Она хоть и была совсем маленькой, когда тебя не стало, все равно она все равно тебя помнит и часто просыпается по ночам, в слезах и зовет тебя…

Улыбнись, теплым, летним дождем,
Обернись, светлым, солнечным днём,
Постучи в наши души мечтой,
Сохрани для нас свой образ земной…

Как больно вспоминать события тех лет, но еще больнее забывать о них. Нет… Забывать нельзя… Ты не зря отдала свою жизнь… Ты была готова на все ради своих близких, ради друзей, ради Конохи… Своим уходом ты дала мне тот шанс, на который я уже и не надеялась… Но я, конечно, не хотела получить его ТАКОЙ ценой… Ценой твоей жизни…

Белым ангелам машешь рукой,
Мы хотели пойти за тобой…

Надеюсь, ты поймешь его… Ведь это был и твой выбор тоже… Надеюсь, ты простишь… Он предал тебя… Предал память о тебе, оставшись со мной… Но лишь потому, что это было твое последнее желание… Нет, поначалу я была для него кем угодно: сестренкой, подругой, но только не любимой… Но сейчас все иначе… Аригато, Сакура, аригато тебе за это… За мое,  хоть маленькое и хрупкое,  счастье…

За небесами ты прячешь свой взгляд,
За островами оставила клад
Из детских слез, печали и снов…
С нами твоя любовь…

Я отвела взгляд от мемориала, и увидела идущую вдали семью. Он, как всегда сильный и уверенный, нес на руках маленькую Ами, сладко посапывающую и так трогательно сжимающую в кулачке краешек его светлого плаща с огненно-рыжими подпалинами внизу. Идиллия… Вот оно мое так трепетно оберегаемое счастье… А рядом с ним, крепко держа отца за руку, шел такой же, как он светловолосый мальчик, с недетской сосредоточенностью во взоре его красивых изумрудно-зеленых глаз… У него твои глаза, Сакура…
Он так похож на вас… На вас двоих… Жаль, что его больше никогда не увидишь… Но он тебя помнит… Вот и сейчас, он, подойдя к памятнику, положил руку на холодное мраморное надгробие и тихонько прошептал: «Мама…»

За небесами ты прячешь свой взгляд,
За островами оставила клад,
Из детских слез, печали и снов,
С нами, с нами твоя любовь…

Красивая брюнетка, нехотя покидала мемориал погибшим в бою, уводя за собой детей, и оставляя своего мужа наедине с той, которая подарила ей это счастье. Тот же тихонько опустился на колени и тихо прошептал голосом, полным боли:
- Аригато, любимая…