Не обращайте внимания

Объявление

[::Naruto-Olready-Love::]
Действия в игре:

Идет набор играков

Навигация:




Гости, регистрируемся))) Рола будет интересной, обещаем)))



Обьявления:

Гости, регистрируйтесь, пожалуйста! Срочно требуются персонажи! Удачи!




Администрация Гл.админ: Sakura
forma forma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не обращайте внимания » Творчество=> » Фанфы НаруХина


Фанфы НаруХина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вылаживаем фанфы на тему НаруХина :)

0

2

Автор: Филимон
Статус: не закончен
Название:Предлагайте я ещё не выбрал
Пейринг: Нару/Хина

Наруто шёл по Конохе в надежде встретить Ируку-сенсея чтобы тот угостил его раменом.
Доедая 8 порцию он заметил, что кто-то стоит у Ичираку и не решается войти.
Наруто-кун тут, может сейчас мне удастся признаться ему….. Хината еле дышала, но в её душе был тот невообразимый поток мыслей, мечтаний о Наруто……
-Заходите! Лучше рамена вы не найдёте! Айме-чан мне пожалуйста еще рамена!!!!!
-Уже несу, Наруто-кун!!!
-А? Так быстро?
-Я знала, что ты попросишь добавки!
Наруто улыбнулся. Выходя из Ичираку он сбил девушку с ног.
-Блин я совсем забыл, что тут кто-то стоит.- думал он
-А? Это ты Хината! Ты такая красная: ты не заболела?
-Н..н….нет Наруто-кун….
-Нет ты слишком красная! Пошли сходим к Сакуре-чан!

-Наруто!!!!!!! Выйди я должна её осмотреть!!!
Надеюсь Хината в порядке. Я волнуюсь за неё. Она может серьёзно заболеть, ведь она была такая красная! – думал Наруто.
Через 3 минуты:
-Можно? Сакура-чан?
-Да! Заходи Наруто! Ну не знаю с чего ты решил, что она больна!
-Но она была такая красная когда я сбил её с ног!
-А…..- про себя: ну я то понимаю почему она была красная когда ТЫ сбил её с ног!
-До свидания! Сакура-чан! Наруто-кун…..
-Пока, Хината! Сакура-чан а давай сходим вместе в …….
-НЕТ!
Расстроено:
-С..Сакура-чан….
Выбегая из больницы Наруто никого не увидел:
-Она опять убежала…….
-Тяф..Тяф!!!
-А? Акамару?
-Привет Наруто!
-Прив! Киба! Ты не видел здесь Сакуру-чан?
-Нет! А зачем?
-Ну…Э….
-Ну ладно…...- про себя: если так и дальше пойдёт Хинате ничего не светит……
-А зачем ты здесь?
-Мы пришли к сестре: у Акамару что-то с ногой после нашей последней миссии!- Я боюсь за него я обещал, что защищу его, что у него никогда не будет ничего болеть, но опять…. Прости, Акамару, прости- чуть не плача думал Киба .
-Ладно… Пока! Я пойду тренироваться!
-Отлично! Пока! Может через час к тебе придём!

Среди качающихся крон деревьев птицы нежно ворковали тем самым усиливая печаль Наруто: что же мне сделать чтобы понравиться Сакуре-Чан………. Озеро было кристально чистым. Был штиль. Может ей не нравится моё лицо……. Может ей не нравятся полоски у меня на щеках……..- думал Наруто смотрясь в своё отражение - или то, что во мне девятихвостый………..
-Проклятый Лис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- в сердцах закричал Наруто.
-Коноха Сенпу!
-А? Толстобровик?
-Молодец Ли! А Теперь 3000 отжиманий!
-Есть Гай-сенсей!
Ли был искрине счастлив! Это была его первая тренировка за месяц! Он показал свой большой палец, сверкнул улыбкой и начал отжиматься.
Лучше приду в другой раз а то он и меня заставит делать 3000 отжиманий!- думал Наруто
-Привет, Наруто.- сказал кто-то тихо и спокойно.
-А? Неджи! Ты ведь можешь осмотреть всю Коноху своим Бьякуганом?
-Могу…..
-Найди мне пожалуйста Сакуру-чан….
-Зачем?
-Э…А! Бабушка Цунаде просила меня найти её!
-Ну, хорошо. Бьякуган! Она в цветочном магазине Яманако.
-Пока!

Спустя 1 минуту:
В цветочном магазине стоял чудесный запах…. Розы стоявшие у окна приковывали внимание толпы. Может мне купить такие Сакуре-чан?- думал Наруто. Но расстегнув свою лягушку кошелёк ему оставалось лишь печально вздохнуть…
-Ну, ты будешь что-нибудь брать?
-О! Привет, Ино! Куда ушла Сакура-чан?
-Она вроде говорила, что пойдет к Цунаде….
-Отлично! Пока!
-Стой! Наруто! Не иди к ней!- звонко зазвенели колокольчики на двери- она тебя прибьёт……

Спустя 40 секунд:
-Цунаде но баачан! Где Сакура-чан?
-Она в соседнем кабинете, занимается, а ты должен…
-Спасибо!
-Стой! НАРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Класс был весь уставлен стеллажами с книгами. Наруто нечаянно задел шкаф и ему на голову приземлилась огромная книга. «Медецинские нинджутсу», может мне выучить их и потом Сакура согласится пойти со мной………- шептал Наруто.
-Кто здесь?
-О! Сакура-чан! А чем ты занимаешься?
-Тренирую медицинские нинджутсу.
-А давай сходим…
-НАРУТО! – говорила Сакура похрустывая костяшками пальцев.
-ААААААААААААААААА!
-Хорошо летит………

Через 10 мин в резеденции хокаге:
-Шизуне но нечан!
-А? Наруто? Что у тебя с глазом?- смотря на огромный фенгал вокруг глаза Наруто говорила Шизуне.
-Это? Да так…… А где Сакура-чан?
-Ушла.
-Куда?!
-Не знаю….
-А…. ладно, пока.
-Пока, Наруто…..

-ну вот, она опять ушла!- бормотал Наруто..
-Ей, что ты там бормочешь, Наруто?
-А? Гамакичи?
-Ёу!
-А что ты здесь делаешь?
-Меня призвал Джирайя!
-Эро-сенин! А где он?
-Он у бани……
-Как всегда……
-Пока!- раздаётся взрыв и Гамакичи исчезает
-Пока!

-Тяф…Тяф….!
-А. Акамару как твоя нога?- не поднимая головы спросил Наруто,
-Какой я тебе Акамару!!!!!
-Паккун!
-Привет! Давно не виделись!
-Да, давно..о! А ты можешь найти Сакуру-чан!
-Могу!

-Сакура-Чан!!!!!
-Ой, опять Наруто. Тебе повезло, что сейчас у меня хорошое настроение а то бы я опять тебе врезала!
-Не надо!!! Ну давай всё таки…..
-Ой…. Наруто я не одна такая красивая! Есть даже та которая тебя любит!
-к...а...к? Сакура-чан ну хоть намекни кто это???? -подсказка: она твоя ровесница.......Ты испортил мне настроение! Понял, что это значит! Наказание за то, что ты опять ко мне лез!!!!!!!
Раздаётся звук удара, крик и Наруто в бессознательном состоянии приземляется у ног Хинаты и Кибы, последний мгновенно исчезает со словами
-Это твой шанс........
Хината стоит и не знает что ей делать: Наруто-кун...... без сознания, что же сделать чтобы показать ему как я его люблю. Наверное он хотел бы чтобы я помогла ему, но чтобы отнести его домой я должна взять его на руки...... я.... стесняюсь.............
Через 5 минут Наруто очухивается у себя дома с мокрой тряпкой на голове, поворачивает голову и говорит:
-Ээээээээ........Хината, что случилось?
-Наруто-кун......я... наш....ла те..бя без со..знания.......
После этого Наруто её уже не слушал. Он думал: наверное о ней говорила Сакура-чан....если честно она мне нравится......,но, что сделать........
-Хината подойди ко мне. -Наруто садится на кровати.
-Н..Наруто...-кун - про себя : он просит подойти что же мне делать....-через несколько секунд Хината подходит к Наруто:
-Сядь..
-Что ты хотел... Н...Наруто- к..кун. Наруто, краснея:
-Хината я очень.... ценю, что ты для меня сделала и...... и........Спустя 2 минуты:
-И, что Н...Наруто-к...кун.
-И... вообщем вот.....: и через мгновенье Наруто обнял и ппоцеловал Хинату.
-Э? Хината?- к этому моменту Наруто уже держал Хинату в обморочном состоянии……
-Дак вот почему она всё время падала в обморок……… Сомнений нет Сакура-чан говорила точно о ней!
Наруто решил сходить за раменом себе и своей девушке. Подходя к Ичираку он встретил Сакуру.
-Добрый день Сакура-чан!
-Добрый! Наруто, а ты понял о ком я говорила……
Наруто улыбнулся и понёсся в Ичираку.
-Неужели он понял…………Для Наруто думать так быстро……… Видимо тренировки с Джирайей действительно ему помогли……

-О! ты очнулась, Хината!
-Н…Наруто-кун….-про себя: где я ……., что п…произошло, ах, да Н….Наруто-кун п…….поцеловал меня….., нет мне это кажется, н….не может быть…..!-Н…Наруто-кун
-Что случилось, Хината?
-Н…Наруто-кун п….почему я упала в обморок?
-Э…….. Ну как сказать…….. я тебя поцеловал………-говорил Наруто похожий на помидор.
-Дак значит….. правда…. Неужели……- сияя от счастья думала Хината
-Хината, а ты рамен ешь?- снова краснея говорил Наруто
-Да………..
-Значит не зря я принёс 2 порции!
-Н….Наруто-кун п….почему ты так обо мне заботишься……?
-Ну…. Э…….как сказать……ну думаю сейчас ты всё поймёшь……..-Он набрал воздуха в лёгкие: Хината давай будем встречаться!
-Н….не знаю- постукивая указательными пальцами друг об друга говорила Хината.
-Я так и знал……… ну почему я всегда один…..
-Н…нет Н…наруто-кун!
-Что нет? Так и скажи, что ты не хочешь!- он хлопнул дверью и вышел из комнаты.
Хината побежала за ним, но открыв дверь она никого не увидела. Невозможно передать, что в этот момент чувствовала Хината: мечта всей её жизни быть с Наруто, рухнула из-за неё самой! Всё из-за одного слова…..

Наруто выбежал из Конохи и побежал куда глаза глядят. Он плакал и думал о тех кто его отверг: Сакура, Хината и Саске! Но от того кого он презирал сильнее всех отделаться было невозможно: всю его жизнь он был с ним: ДЕВЯТИХВОСТЫЙ! Он приземлился на одном из деревьев и уснул………

Хината не знала куда ей идти…….. Никто не мог утешить её…. Никто……. Она шла по улице и не могла сдерживать своих слез..: Почему, почему я такая застенчивая, если бы я была смелее………..Я бы могла сейчас сидеть с Наруто-куном!

Прошёл ещё один день: Наруто не возвращался и Сакуру стало это беспокоить обычно в это время он крутился вокруг неё……. Заглянув в Ичираку: или ел рамен……. Сакуру начала волноваться за Наруто и она побежала к нему домой.

-НАРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что же я наделала Наруто! Где ты! – Её охватил ужас и страх ведь её лучший друг куда-то исчез!!!!!

То радостное пение птиц, журчание холодного ручья, приятный шелест травы и деревьев не могли утешить Наруто……….
-Почему я всегда один, один…….
-Ты не один! Я с тобой!
-Этот голос! Саске!
Наруто достал кунай и отпрыгнул в сторону. Они смотрели друг другу в глаза и не говорили не слова.
Через 10 минут Наруто решил заговорить:
-Почему ты здесь? Что тебе нужно?
-Я решил вернутся в Коноху. Я бежал ДОМОЙ и увидел тебя…….
-Как? Почему?
-Вот.- говорил Саске доставая из-за пазухи бандану своего брата. Наруто нащупал в сумке за поясом бандану Саске:
-Итачи……
-Да, я убил его.
-Но Саске! Ты ведь возвращаешся не просто так…….
-Да. Думаю ты не забыл мою второю мечту. Наруто вспомнил слова Саске при их первой встречи с Какаши-сенсеем «Восстановить свой клан и убить одного человека»:
-Понятно. Ты хочешь восстановить свой клан……..
-Помнишь ведь……..
-Не думай, что я просто так отдам тебе Сакуру-чан- веселея говорил Наруто.
-Посмотрим!- улыбаясь отвечал брюнет.
Саске прыгнул и побежал в сторону Конохи. Его друг пошёл за ним.
-Ты победил Итачи- значит ты стал намного сильнее -думал Наруто.
-Учти я не собираюсь тебе проигрывать!
-Хм……

В группу поиска вошли 3 человека и одна собака: Киба, Акамару, Сакура и Хината.
-Ваша задача найти и вернуть Наруто в кротчайшие сроки!- говорила пятая.- Выступайте немедленно!
-Есть!
-Опять Наруто………как мне он надоел. Акамару гавкнул соглашаясь с хозяином.
Хината молчала и только грозный взгляд Цунаде не давал упасть ей в обморок. Ведь только теперь она узнала цель и детали миссии.
У девушек были одинаковые мысли : Наруто, что же я наделала……

Двигаясь по лесу они не замечали ничего вокруг:
-Акамару, ты, что нибудь чувствуешь?
-Тяф….
-И я нет……
-Хината?
-Ничего…..
-Думаю, от вас не надо это скрывать- говорила Сакура Хината, Киба и Акамару переключились на неё- Наруто – она сглотнула- Он…. В нём запечатан Девятихвостый.
Её спутники потеряли дар речи: Хината поняла почему он был всегда один. Киба заплакал. Ему было искренне жаль Наруто, но не успел он подумать как пришлось ловить Хинату. Но не упав она пришла в себя, активировала Бьякуган и закричала:
-Направо! Наруто-кун не один с ним ещё кто-то похоже, что Наруто гонится за ним но не может догнать!
Пока они догоняли его вся троица не могла сдержать слёз……

Саске который всегда на стороже с активированным Шаринганом приостановился чтобы Наруто догнал его и сказал:
-Будь готов. К нам кто-то приближается слева.
-Ага.
У Саске заурчало в животе:
-А сейчас, давай присядем: я не ел 3 дня.
-Давай!- От слова еда живот Наруто тоже заурчал.

-Ты готов?- шепотом спросил Саске
-Всегда готов…..
К ним приближалась поисковая команда. Саске многому научившийся за те годы когда он был с Орочимару сформировал чакры в носу и почуял запах приближающихся людей:
-Отбой, Наруто.
-А? Почему?
-Это свои.- Они встали ожидая прихода друзей.

Через минуту троица встала напротив двух неразлучных друзей.
Они молчали переводя глаза то на Наруто то на Саске:
-С…Саске-кун.- еле выговорила Сакура.
-Н…Наруто-кун.- плача шептала Хината
-Саске? Наруто?- Раскрыв рот от удивления сказал Киба.
Хината и Сакура направились к своим возлюбленным, а Киба подбежал сначала к Наруто потом к Саске, понюхал их и сделал вывод:
-Да это они!
-О! Саске-кун, ты вернулся!- Сакура обняла его на, что Учиха к её удивлению стал страстно отвечать. Он посмотрел ей в глаза и поцеловал.
-Наруто-кун прости меня, прости……….- Она бросилась к нему на шею на, что блондин никак не отреагировал- Наруто-кун давай, давай встречаться!
-Докажи, что ты хочешь!- Хината покраснела и поцеловала Узумаки.- этого достаточно- Говорил он прижимая к себе девушку.
-Ну! Акамару, по-моему мы здесь лишние!
-Гав!
-Пока, не буду вам мешать!

Через 2 часа после возвращению Кибы сквозь главные ворота Конохи прошли две пары идущие в обнимку.
-О! Саске. Мы же так и не поели!
-Верно.
-Все в Ичираку.- Радостно воскликнув Наруто взял Хинату на руки и понёс её в Ичираку. Сакура с надеждой посмотрела на Саске.
-Ну ладно……-и он посадил её к себе на плечи.

Наруто специально взявший 1 порцию на двоих, заметив как Хината взяла макаронину тут же взял её с другого конца и через 10 секунд они поцеловались. Все в Ичираку рассмеялись.
-Ну, Наруто вторую порцию можешь не оплачивать! По случаю своего возвращения я угощаю!
-А, кто будет оплачивать 3,4,5,6,7,8,9……….
-Ну тут ты уж как-нибудь сам!
-Аааааааа……….(кто-то зевнул) сегодня все здесь видимо поспать во время приготовления рамена мне не удастся.
-Шикамару! А где Темари?
-Ой ну тебе какое дело Наруто.
-Позвал бы ты её на свидание………… Видишь- говорил Нартуо показывавший на Хинату и Сакуру- я пригласил- есть результат, Сакура пригласила- тоже есть результат!
-Саске?- Он только сейчас его заметил !
-Вам не кажется, что стало ветрено……
-А? Нет!- в один голос воскликнули все.
-АААААААААААААААААААААААААААААА.- Наруто отлетел метров на 100м!
-Наруто-кун!- Хината побежала к нему.
-Он достал говорить про свидания с тобой!
-Темари? А давай действительно сходим…
-Ладно, пошли- нераздумывая ответила она.
-А давай пойдём смотреть на облака……
-Предлагаю всем идти ко мне!
-Зачем, Саске?
-Ну кто-то ведь должен мне помочь убрать мой дом!!!!!
-Ну ладно, пошли…..- несмотря на то, что Наруто терпеть не мог прибирать ему всё же хотелось провести побольше времени со своим лучшим другом!

От автора: Это ещё не конец!
-Блин, Саске у тебя тут больше пыли, чем было у меня когда я вернулся!
-Ну меня здесь не было 3 года.
Сакура и Хината молниеносно убирали в доме Саске. Конечно, им хотелось побыстрее прибрать и пойти к своим парням.
Может, подождать пока они всё уберут…….. Нет Сакура-чан потом меня убьёт……..:
-Хината, давай я тебе помогу.
-Да, Наруто-кун.

Через 2 часа дом Саске блестел как его катана.
-Саске, нам с тобой надо к Шикамару.
-Зачем?
-Ну ведь мы ещё Генины…………
-А почему к Шикамару?
-Он экзаменами занимается.
-Ну, пошли.
Поцеловав своих подруг на прощание они направились туда где скорее всего был Шикамару.

Как и ожидалось он лежал на своей любимой скамейке и пялился в облака:
-Шикамару, мы по поводу экзамена.
-Мы?
-Я и Саске он ведь тоже ещё Генин!
-А. Сходите к Пятой мне лень это вам объяснять.

-Цунаде- но- баачан!
-Наруто?
-Посмотрите кто вернулся- говорил Наруто пальцем показывая на Саске.
-Учиха. Саске.
-Да! А вообще мы пришли по поводу экзамена на чунина.
-Экзамена? Нет. Наруто Узумаки!
-Я!
-Вам присваивается ранг чуунин!
-Без экзамена?
-По словам Сакуры ты хорошо проявил себя в той миссии с Акацки. Твои способности соответствуют рангу чуунин- про себя: если Наруто научится управлять чакрой Кьюби он сможет стать Санином.
-Учиха Саске! Чтобы стать чуунином вам не придётся сдавать экзаменов, но вы должны победить одного из чуунинов Конохи! Инузуку Кибу!
-Ваш бой пройдет завтра на 3-ей тренировочной площадке.
-Есть!
Они вышли из кабинета Цунаде и направились тренироваться.

После тренировки по улицам Конохи шли 2 измотанных шиноби.
-Знаешь, Саске, я вспомнил как можно победить Кибу только думаю ты не согласишься
-И как?
-Ну в прошлый раз мне помогла газовая атака.
-Ты прав я не согласен.
-Ну пока!
-Пока!

-Хината!
-Наруто-кун.
-Ты не знаешь где Сакура-чан?
-Нет.- Наруто взял её за руку и сказал:
-Это не то, что ты подумала, просто через 20 минут начинается бой Саске и я думаю он хотела бы на него посмотреть!
-Наруто-кун я помогу тебе. Бьякуган! Она уже с Саске.
-Вот, и хорошо! Пошли, Хината!
-Да.
-Хината, а почему ты всегда краснеешь когда я беру тебя за руку или целую.
-Так, получается, Наруто-кун….
-Нужно от этого отвыкать! Пока мы будем идти я периодически буду брать тебя за руку, а ты постарайся не краснеть.
-Постараюсь.

-Молодец, Хината ты уж не краснеешь!
-Наруто-кун меня похвалил……… как приятно- думала Хината.
Она, Наруто и Сакура уселись на тех пнях к одному из которых однажды привязали Наруто.
-Учиха Саске, Инузука  Киба. Ну, чтож начинайте!- сказал Наруто будто он был судьёй.
Саске мгновенно достал катану и активировал шарнган, Киба превратил Акамару в своего клона.
-Гатсуга.- Саске увернулся, но Киба был очень близок к тому чтобы задеть его. Саске не стал ждать и ударил Кибу в лицо. Хината вздрогнула и прижалась к Наруто. Он обнял Хину покрепче и поцеловал.
-Катон, гёкай но джутсу.- огонь Саске был настолько силён, что доставал до тех пней на которых сидели «зрители».

Шикамару лежал на своей скамейке и смотрел в небо, вдруг кто-то загородил ему обзор.
-Подожду пока он уйдёт, мне даже лень двигаться……-думал он.
-Вставай!- послышался знакомый и резкий голос. -Если не встану она меня всё равно поднимет……
-Ну ладно, встаю…..
-Ты не забыл, что сегодня бой Саске, а мы ответственные за экзамены на чууина!
-Блин, вечно из-за этого Саске поспать не дают……
-Пошли!- Темари дала ему подзатыльник.

-Киба бросил дымовую шашку и месте с Акамару напал на Саске. Учиха хотел закончить всё по быстрому:
-Чидори! - Через мгновение Киба мог оказаться на том свете, но Саске не мог пошевльнутся.
-Кажется я вовремя- тень окутывала брюнета и не давала ему двигаться.
-Шикамару?
-Интересно кто заставил этого ленивца прийти сюда?- думала Сакура. Темари появилась через мгновенье- теперь понятно, усмехнулась Харуно.
-Вот! А представь, что было бы если бы я не заставила тебя встать!- орала ветреная особа.
-Ой……. Теперь она не замолчит…..-зевая думал Шикамару.
-Пора к Цунаде-сама.- говорила её ученица.
-А можно мне поспать или хотя бы посмотреть на облака…..
-Бака! Если мы опоздаем она нас убьёт!

-Ну, чтож…… Учиха Саске теперь вы полноправный чуунин деревни скрытой в листьях.
-УРА!!!!!!! Это надо отметить, все в Ичираку!- кричал Наруто. Все, кроме Хинаты рассмеялись.- Э? А что я такого сказал? Кстати, Саске я забыл тебе её отдать…..-говорил блондин копаясь в сумке за поясом- Вот!
-Моя бандана...... «да ты и царапины на моей бандане не оставишь!»- вспоминал Саске.

Наруто сидел в Ичираку с Хинатой и думал:
-Почему остальные не пошли…….
-Я слышал ты теперь чуунин!
-О! Ирука-сенсей! Вы обещали, что угостите меня когда я стану чуунином!
-Ну, не помню чтоб такое обещал, ну ладно, я угощаю!
-А я угощу Хинату!
-Спасибо, Наруто-кун.- покраснела Хината.

Наруто проводил свою девушку до дома.
-До завтра, Хината.
-До свидания, Наурто-кун.
Идя домой Наруто думал:
-Интересно, а кто-нибудь знает, что завтра у меня день рождение….
Сегодня Наруто было поручено вымыть каменные лица Хокаге. Он создал множество клонов и управился за 30 минут.

-Всё, тихо, тсс, он идёт!- щёлкнул дверной замок- Сюрприз!- хором закричали 11 шиноби. Наруто расплылся в улыбке. Ещё бы, это первое день рождение которое он отмечает!
-Наруто-кун, держи! Это костюм сделавший меня сильным- говорил Ли.
-А от меня золотые сюрикены с твоим именем!
-Я не знал, что тебе подарить и подарил тебе деньги!
-Держи, Наруто, теперь ты можешь бесплатно покупать у нас цветы!
-Я решил подарить тебе, то, что дорого мне! Держи, этих чипсов тебе надолго хватит.
-Это путёвка в горы, говорят там есть такая гора, с которой видно всё небо…если поедешь, я с тобой!
-Жук этот найти сможет кого захочешь.
-Возьми, быстро приготавливающийся рамен!
-Н….наруто-кун, возьми это.- она надела на его руку браслет с надписью «Наруто и Хината»
-Месячный абонемент в Ичираку!
-Это договор призвания существ, теперь ты можешь призывать не только жаб, но и змей!
-Спасибо, спасибо. Это мой первый день рождение.- плача от счастья говорил Наруто.
-Это ещё не всё. Хината приготовила нам обед.
-Я обожаю еду приготовленную Хинатой!

На столе стояли торты, рис, рамен, салаты и другое. Киба решил, что пришло время первого тоста:
-Кто хочет первым произнести тост?
-Я. Я хочу поднять этот бокал за вас всех. Я хочу сказать вам спасибо, что устроили мне такой праздник.
Послышался звон бокалов.

Через 3 часа у Наруто осталась только Хината.
Было уже поздно и она осталась на ночь у Наруто.
Они сидели на диване и смотрели телевизор. Парень заметил как Хината смущена, приобнял её за талию и нежно притянул к себе. Девушка положила голову к нему на плечо. Хината была ещё красивее при лунном свете.
-Наруто-кун….- только сейчас он понял, что Хината смотрит на него. Парень страстно поцеловал девушку в губы и взялся за рукава её футболки чтобы снять её. Девушка закатывала подол футболки Наруто. Через мгновение Хината начала стягивать с парня штаны. Послышался стук в дверь. Они поспешно оделись, Наруто побежал открывать дверь.
-Эро-сенин!
-О, Наруто я собираюсь переночевать ……………... Ооооооооооооооо!- Джирайа заметил лежащую на диване Хинату.- отойди Наруто.
-Э? Чёйто ты удумал?- он перевёл взгляд на Хинату потом на отшельника- Эро-сенин! Выход там!- Наруто указал пальцем на дверь. Но было поздно Джирайа на цыпочках приближался к Хинате. Над ней нависла тень, а потом над её лицом появилось улыбающиеся лицо Джирайи.
-А!- Хината упала в обморок.
-Хм. Меня такие не интересуют.- Джирайа немного врал.
-И ты хочешь чтоб я тебе поверил?????!!!!!!!

Наруто уложил Хинату к себе на кровать, а сам лёг на полу. «Нельзя дать отшельнику быть этой ночью с Хинатой, это плохо кончится». Джирайа включил «ночной эфир». Из той комнаты ещё долго раздавался хохот Джирайи.

-Наруто-кун? Ты проснулся?
-Н….нет- он крепче сжал свою подушку.
-Сакура, он ещё не проснулся.
-Щас проснётся.- на её лице была довольная ухмылка. Наруто получил смачный удар в лоб.
-А!- Хината испугалась.
-Не бойся, Хината, он привык.
-Лучше бы не привыкал………..
-Проснулся наконец, идите, вас Цунаде вызывает.
-А поесть?
-А в лоб?
-Я пошёл!
-Кхм, кхм- Сакура показала на зеркало стоявшие напротив Наруто. Он осознал, что стоит перед девушками в одних трусах. Он поспешно зашёл за стенку. Перед ним приземлились его вещи.
-Спасибо.

-Привет.
-Привет- в кабинете Цунаде стоял Шикамару.
-Итак. Ваша задача добраться до деревни песка и помочь в охране деревни! Вы пробудете там 2 недели. Отправляйтесь!
-Есть!

-Ну, пока!
-Э? Сакура-чан ты, что не с нами?
-Нет, Наруто, на задание идёте вы втроём.
-Отстой.
-А там Темари!- подкалывал друга Наруто.
-Отстой.- Хината удивлённо рассматривала парней.
-Ты не волнуйся, для него всё отстой.- успокаивал подружку блондин.
-Вам пора.
-Ты права. До свидания, Сакура-чан.
-Отстой.
-Достал!
-Полный отстой.
-И представляешь Сакура нам это слушать 2 недели.- Все засмеялись.
Саске пришёл домой после миссии и упал в кресло. Он протяжно зевнул и задремал. Через 10 минут его разбудил голос:
-Ты мой Ссссаске-кун, мой, мой, мой.- Учиха достал кунай и активировал шаринган. Ему стало не много не по себе от того, что даже шаринган никого не заметил.- Мой, мой, мой- не переставал говорить голос. Саске свалился на пол от ужасной боли в голове, всё озарилось ярким фиолетовым светом.
-Как приятно быть в таком теле- он улыбнулся и показал свой длинный змеиный язык.

-Ещё два дня, и мы доберёмся до песка!- он смотрел на нескончаемый лес с верхушки сосны.
-Спускайся, Наруто-кун, я приготовила еду.
-Итадакимас!- Шикамару спокойно спал в палатке, в то время как парочка доедала ужин.
-Я не надолго.- Наруто побежал «по делам». Когда он вернулся всё было уложено и постель была расстелена.
-Ты такая заботливая, Хината.
-Спасибо, Наруто-кун.

Хината проснулась рано утром, к её удивлению Наруто уже встал и опять стоял на верхушке сосны. Раздался хлопок и на верхушке соседнего дерева появился Саске.
-Саске!
-Меня Цунаде послала.- резко сказал Учиха.
-А…..-Наруто немного обиделся на него за такой ответ.
-Пошли- Шикамару потянулся и зевнул.

Саске ушёл вперёд, резко развернулся и вдруг из его рукавов полезли змеи. Они укусили Хинату и она упала на землю.
-САСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Саске? Его нет.- Он стянул свою маску с лица.
-Орочимару!- Хината потеряла сознание. Наруто думал что она умерла.
-ТЫ! ТЫ! Я никогда не прощу тебе!- За мгновение у Наруто появилось четыре хвоста. Через минуту хвостов было уже девять. Яркий свет озарил всё вокруг. Этот свет был виден даже в Конохе.
-НАРУТО!- Хината пришла в себя. Она поймала бежизненное тело Наруто. Девятихвостый стоял перед Орочимару. Санин напал первым. Он метал в него кунаи, посылал на него змей, пытался ранить его клинком Куросаги. Всё березультатно. В этот момент Орочимару был похож на маленького щенка, пытающегося победить Льва. Лис сделал своеобразное движение рукой, которым отделался от Орочимару как от мухи.
-Теперь пришла очередь подружки трупа.- он пытался нанести ещё большую боль Хинате.
-Я опоздал. Осталось попрощаться с миром!- Джирайа спрыгнул с дерева.- Ну, что лис тебе придётся испытать это во второй раз!
-Нет, только не опять, я не собираюсь жить в чьём-то теле.
-Ты не будешь жить. Техника Бога Смерти!

-Зачем? Зачем он так сделал? Зачем они так сделали?- Разносилось по Конохе. Все были в чёрных одеждах, был день траура. Погибли 2 легендарных Санина, и 2 самых талантливых ниндзя Конохи.
-Держись, Хината, он хотел чтобы ты была сильной.
-Но я не могу, Сакура, не могу- Она заплакала ещё сильнее. Девушки сидели на поле. Только они не пришли на похороны. Всё было как при смерти третьего: шёл дождь, никто не улыбался. Их похоронили как героев. Никто не мог сдержать слёз.

Эпилог:

Все пытались жить прежней жизнью, но никто не мог представить себе баню без Джирайи, Ичираку без Наруто, тренировочный полигон без Саске. Через 2 дня после смерти блондина его мечта сбылась: Цунаде официально признала Наруто 6-ым Хокаге.

Конец.

0


Вы здесь » Не обращайте внимания » Творчество=> » Фанфы НаруХина